Yamich прокомментировал победу над Team Liquid на TI11 Last Chance

Саппорт команды Virtus.pro по Dota 2 Даниял yamich Лазебный прокомментировал победу над Team Liquid в квалификации Last Chance к чемпионату The International 11.

Киберспортсмен отметил, что на первой карте Virtus.pro закинула игру из-за своих ошибок, хотя могла победить. В следующих играх коллектив yamich пикнул более комфортных героев:

На первой карте у нас был комфортный пик и герои, мы хорошо драфтанули, но закинули игру. Во второй игре мы много героев зафлексили и подумали, что Primal Beast в миде хорошо себя будет чувствовать. Думаю, именно из-за этого мы и победили. У меня на Ember Spirit, конечно, чуть-чуть не пошло, не очень хорошо сыграл. Но мы победили — спасибо команде. В третьей игре у нас тоже тотальный аутдрафт, сыграли хорошо, без ошибок, ещё и кнопки очень хорошо нажимали — выиграли, соответственно. Всем спасибо за поддержку, болейте, мы постараемся.

Даниял yamich Лазебный

Ранее VP обыграла Team Liquid и вышла в финал виннеров. 12 октября в 05:00 по московскому времени состав yamich сразится с Team Secret за выход в основной этап TI11.

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывают две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!