XQc рассматривал вариант подписания команды по Valorant

Стример Феликс xQc Ленгьел в рамках Twitch-трансляции рассказал о сорвавшемся подписании бывшего состава The Guard по Valorant.

Контент-мейкер думал о запуске киберспортивного проекта, однако не смог потянуть его с точки зрения финансовой стороны. Ему пришлось оставить идею в прошлом. Кроме этого, xQc не стал создавать ростер по CS2, поскольку упустил момент, когда нужно было начать создавать команду.

Напомним, состав The Guard заработал слот в международной лиге по Valorant по итогам серии турниров Challengers и Ascension. Однако подписать обновлённый контракт с Riot Games для перехода на тир-1 сцену не смогла. Руководство клуба отказалось от слота, обнулив контракты игроков. Благодаря освещению проблемы, комьюнити публично выразило недовольство в сторону Riot Games, после чего разработчики согласились оставить слот бывшему составу The Guard, но потребовали, чтобы те нашли новый клуб.

Ранее игрок G2 Esports Никола NiKo Ковач в социальных сетях высказался о присутствии известного бизнесмена Илона Маска и актёра Бена Аффлека на VALORANT Champions 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!