Xizt: у NaVi есть некоторые проблемы с маппулом

Тренер ростера Heroic Ричард Xizt Ландстрём в рамках интервью порталу Blix.gg высказался об игровой форме Андрея npl Кухарского из NaVi и Александра KaiR0N- Анашкина из Virtus.pro (Outsiders).

Xizt отметил, что был удивлён решаффлом в Outsiders:

У NaVi есть некоторые проблемы с маппулом. Знаю, что B1ad3 также говорил об этом. Сейчас NaVi удобнее всего выступать на Inferno. Так что да, у NaVi есть некоторые проблемы. Команде нужно больше времени из-за молодого игрока. Если говорить о KaiR0N-, то я действительно удивился решаффлу в Outsiders. Команда решила заменить игрока после победы на IEM Rio Major 2022. Я уважаю это решение. Outsiders хочет стать ещё лучше. Если необходимо что-то менять, то нельзя трать время. Не так много знаю о KaiR0N-. Он хорошо выступает индивидуально. Но очевидно, что когда ты молод, то совершаешь ошибки. Мы должны выявить проблемы в этом.

Ричард Xizt Ландстрём

8 января игрок Александр KaiR0N- Анашкин присоединился к ростеру Virtus.pro. Киберспортсмен стал шестым игроком состава, однако в матчах заменяет Давида n0rb3r7 Даниеляна.

Npl дебютировал в NaVi 14 декабря в рамках чемпионата BLAST Premier: World Final 2022. Тогда игрок заменил Виктора sdy Оруджева на Inferno. Тренер ростера Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский отметил, что на этой карте npl играет лучше всего.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!