Хидэо Кодзима об аниме по Cyberpunk 2077: потрясающая и великолепная работа

Японский геймдизайнер и глава студии Kojima Productions Хидэо Кодзима поделился впечатлениями от просмотра аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners по вселенной Cyberpunk 2077.

Кодзима остался в восторге от работы Netflix и CD Projekt RED. Он отметил, что сериал понравился ему также сильно, как и аниме по League of Legends «Аркейн»:

Только что посмотрел Cyberpunk: Edgerunners за один присест! Потрясающая и великолепная работа. На фоне текущей ситуации с аниме-индустрией в стране меня не покидало ощущение, что популярные студии из Японии были поглощены зарубежным рынком, но в этот раз это явно не так! Это самое шокирующее, что я видел со времён «Аркейна». Чудесная работа от Netflix, совмещающая в себе вселенную Cyberpunk и уникальное видение студии Trigger. Я уверен, что вам понравится.

Хидэо Кодзима

Аниме-сериал Cyberpunk: Edgerunners вышел на Netflix 13 сентября. В первый сезон вошло десять эпизодов. Шоу было тепло принято критиками и пользователями.

Сюжет аниме рассказывает о Дэвиде Мартинесе. Молодой парень становится наёмником после смерти матери и пытается выжить в суровом городе будущего Найт-Сити.

Ранее игрок в Cyberpunk 2077 создал образ Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!