XBOCT о конфликте с Iceberg: игра игрой,а человеком надо оставаться

Аналитик и комментатор Александр XBOCT Дашкевич высказался о своём конфликте с Богданом Iceberg Василенко. Пост был опубликован в личном telegram-канале бывшего киберспортсмена.

Игра игрой, а человеком надо оставаться, не надо вести себя так, как повел сегодня я, даже если решить ситуацию надо-то другими способами и тоном! В любом случае спасибо всем, кто смотрел, надеюсь хоть немного повеселили вас, целую.

Александр XBOCT Дашкевич

Острая ситуация возникла во время выступления команды KuCyJlbKu на второй открытой квалификации к DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, после поражения на отборочных. Александр высказал Богдану, что тот подошёл неправильно к игре на своей позиции, однако последний стал отстаивать свою точку зрения, что повлекло за собой конфликт. 

Состав KuCyJlbKu:

  1. Максим Cridoz Полежай;
  2. Богдан Iceberg Василенко;
  3. Александр XBOCT Дашкевич;
  4. Евгений Sh4dowehhh Алексеев;
  5. Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко.

KuCyJIbKu покинули вторую открытую квалификацию в первом раунде отборочных. Ранее коллектив XBOCT уступил NOVA, вылетев из первой открытой квалификации.

Напомним, что оборочные на DPC 2021/2022 для СНГ проходят с 26 по 28 ноября, два лучших коллектива из нижнего дивизиона заменят две худшие команды в верхнем дивизионе. Второй дивизион региональной лиги в СНГ пройдет с 29 ноября 2021 года по 23 января 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!