Xakoda раскрыл планы D2 Hustlers на второй тур DPC 2023

Профессиональный игрок в Dota 2 Егор Xakoda Липартия рассказал о планах на второй тур DPC 2023: Season 2 для Западной Европы в команде D2 Hustlers.

Киберспортсмен отметил, что у D2 Hustlers может пройти буткемп, однако точной информации пока нет:

Приближается апрель, а с ним и игры. Сейчас мы участвуем в Pinncacle Cup, следующая игра будет 2 апреля, а DPC-турнир начнётся 5 апреля. Дебютируем в матче против IVY, так что приходите поболеть. [О команде] Всё более менее хорошо, пытаемся развиваться и улучшать игру, договариваемся насчёт буткемпа. Непонятно, будет ли он в этом сезоне. Сейчас всё, что нам нужно, это больше практиса на официалках и в идеале, конечно же, буткич. В принципе всё. В реале всё гуд, так что будьте здоровы.

Егор Xakoda Липартия

Напомним, что Xakoda вошёл в состав D2 Hustlers 10 марта 2023 года. Вместе с ним в команде играет Седрик Davai Lama Декмин. Коллектив уже одержал верх в первом матче на Pinnacle Cup: Malta Vibes 2023.

Второй дивизион DPC 2023: Season 2 для Западной Европы пройдёт с 5 по 25 апреля в онлайне. Восемь команд сразятся за 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе следующего сезона лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!