Winstrike могла подписать успешная СНГ организация, но сделка сорвалась из-за отсутствия бюджета

Бывший тренер Winstrike по CS:GO Дмитрий hooch Богданов рассказал о приглашении команды в состав одной из организаций.

«После ухода из Winstrike к нам обратилось несколько организаций с предложениями. Одна из них считается очень уважаемой и достаточно успешной в нашем регионе. Ребята с самого начала предложили нам отличные условия, подписной бонус, и всячески форсировали нас к подписанию контрактов. Боялись, что нам предложат больше и уведут из-под носа. Честно, нам так импонировало такое особое отношение и заинтересованность в нашей команде, что мы даже не стали искать другие варианты, а также отклонили все остальные предложения и приняли их условия.

Через пару дней мы всей командой подписали контракты и отправили их нашей будущей организации на подписание уже с ее стороны, но, дорогой читатель, видимо я или кто-то из нашей команды обидел старых или новых богов. Как только наши сердца успокоились, и мы стали считать дни до официального анонса нашей будущей команды, пришла печальная весть. Контракты подписаны не будут, и, к сожалению, у организации нет бюджета на нашу команду», – заявил экс-тренер Winstrike hooch.

Игроки Winstrike расторгли контракты с организацией в одностороннем порядке 31 марта. Они объяснили это неоднократными нарушениями обязательств со стороны клуба. Киберспортсмены также отказались от подробных публичных комментариев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!