Watson о суперфинале «Игр Будущего»: хоть что-то выиграла Entity

Профессиональный игрок Entity Gaming Алимжан Watson Исламбеков в послематчевом интервью прокомментировал победу команды в суперфинале «Игр Будущего» по фиджитал.

Редко играл в FIFA с братом. Давно, лет 5 назад. Fishman каждый день играет на буткемпе, на ланах. Впечатления от футбола? Было весело, я устал. Тяжело очень. Давно не бегал. Вчера ездили покупать обувь. В Dota 2 были проблемы из-за коммуникации. На центральной линии у нас был филлипинец. Он говорил на английском, а мы на русском общались. Не понимал нас. В итоге ужас происходил. Сегодня будем отдыхать, завтра полетим радостные домой. Хоть что-то выиграли.

Алимжан Watson Исламбеков

25 февраля Entity Gaming обыграла BOOM Esports в суперфинале турнира «Игры Будущего 2024» по фиджитал-дисциплине. Команды сыграли в FIFA и реальный футбол. Благодаря победе Entity Gaming получила 50 тысяч долларов.

В «Играх Будущего» по Dota 2 команда Алимжана Watson Исламбекова заработала 35 тысяч долларов за 5-8 место. Турнир прошёл с 19 по 25 февраля на LAN в Казани, Россия. Победителем основного этапа стала Xtreme Gaming, а титул MVP забрал участник команды Чжао XinQ Цзысин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!