Watson о новых тиммейтах: заново учимся строить свою игру

Керри состава Entity Gaming по Dota 2 Алимжан watson Исламбеков специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился впечатлениями от игры с новыми тиммейтами, а также назвал самых сложных оппонентов в Западной Европе.

Исламбеков рассказал, как DM влияет на игру Entity:

DM, на первый взгляд, очень спокойный и много разговаривает, приносит новые идеи в команду. С No[o]ne пока не играли, так как он в отпуске.
Пока сложно сказать [стала ли Entity Gaming сильнее, – прим. cybersport.metaratings.ru]. Мы не тренировались с No[o]ne, играем [на квалификации] с заменой, заново учимся строить свою игру.

Алимжан watson Исламбеков

Ещё Watson рассказал, какие оппоненты в Западной Европе видятся ему самыми тяжёлыми:

Самые сложные – Team Liquid и OG. В первом раунде играем против Alliance. Лично мне без разницы [против кого играть], нужно всех выигрывать.

Алимжан watson Исламбеков

Entity сообщила в социальных сетях, что по личным причинам Владимир No[o]ne Миненко не сможет принять участие на закрытых квалификациях на ESL One Kuala Lumpur 2023. Его заменит бывший игрок команды One Move Максим re1bl Афанасьев. Ранее Алимжан Watson Исламбеков назвал причину, по которой Владимир No[o]ne Миненко пропустит закрытые квалификации на ESL One Kuala Lumpur 2023.

Напомним, что закрытые квалификации на ESL One Kuala Lumpur 2023 стартуют 16 ноября и будут длиться до 18 ноября. Турнир пройдёт с 11 по 17 декабря в Куала-Лумпуре. 12 команд поборются за чемпионский титул и 1 млн долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!