VP.Prodigy по Dota 2 покинули три игрока и тренер

Состав Virtus.pro Prodigy по Dota 2 покинули три игрока и главный тренер. Дублирующий состав «медведей» временно заморожен.

Команду покинули Максим forcemajor Мерецкий, Владислав dSa Шуваев и Ильяс Сelebrity Гайнуллин. Также организация рассталась с тренером VP.P Даниилом Schelk Щелкуновым.

«Из-за переноса The International 2021 возникла неопределенность относительно начала следующего DPC-сезона. Мы решили временно заморозить направление VP.Prodigy по Dota 2 и сделать акцент на индивидуальном развитии оставшихся в команде игроков, которые уже показали хороший рост на сегодняшний день — Noticed и Larl.

Мы приветствуем alberkaaa — молодого дарования, в будущем которого мы видим отличные перспективы. Мы какое-то время следили за ним вместе с ребятами из первого состава и уверены, что Альберт ещё заявит о себе на про-сцене.

Хочу также выразить искреннюю благодарность игрокам и тренеру, которые покинули состав, за их вклад в развитие тега Virtus.pro Prodigy, а также пожелать им удачи в дальнейшей карьере», – прокомментировал ситуацию CEP Virtus.pro Сергей Гламазда.

Обновлённый состав VP.Prodigy по Dota 2:

  1. Альберт alberkaaa Черноиванов;
  2. Денис Larl Сигитов;
  3. Евгений Noticed Игнатенко.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!