VP будет выступать под своим тегом на турнирах по Rainbow Six Siege

Глава киберспортивной организации Virtus.pro Николай Петросян на официальном сайте сообщил о том, что состав по Rainbow Six Esports сможет выступать под тегом клуба на чемпионатах.

Отметим, что организация всё ещё не может использовать своё название на турнирах по CS:GO. однако в Dota 2 уже были сняты ограничения.

За прошедший год мы предприняли множество шагов, чтобы соответствовать всем требованиям и соревноваться под знаменем Virtus.pro. Мы проделали большую работу, документально подтверждая каждый сделанный шаг. Благодарим наших болельщиков за терпение и приглашаем поддерживать Virtus.pro в следующем сезоне.

Николай Петросян

Напомним, ранее Ubisoft представила новый скин для оперативника Zero из Rainbow Six Siege. Геймерам стал доступен элитный облик «Третий эшелон». Разработчики вдохновлялись оригинальной серией стелс-экшенов Splinter Cell.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!