«Ворвусь в новый сезон после мейджора» – Xakoda поделился планами на будущее

Бывший саппорт команды Virtus.pro по Dota 2 Егор Xakoda Липартия поделился планами на будущее. Киберспортсмен намерен вернуться на про-сцену после окончания чемпионата The Lima Major 2023.

По словам Xakoda, на данный момент он играет в матчмейкинг, пытаясь поднять ранг, и смотрит за матчами мейджора в Перу:

Давно не рассказывал о своих делах. Немного приболел. Посматриваю мейджор и играю. Сейчас 101 ранг [в европейском ладдере Dota 2], думаю, что скоро зайду в топ-100 и буду ждать окончание мейджора, чтобы ворваться в новый сезон, если, конечно, кому-то будет нужна «пятёрка». А так стараюсь развиваться даже без компетитев. Насчёт челленджа, в котором хотел перестать сраться, – просто вырубаю микро и играю, если катки не идут несколько дней и жопа *** [сильно] горит, то беру выходные. Как-то так.

Егор Xakoda Липартия

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Ранее Xakoda поделился мнением о мотивации Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!