Virtus.pro создала подразделение по PUBG Mobile

Российская киберспортивная организация Virtus.pro сообщила об открытии подразделения по PUBG Mobile. Пока неизвестно, какие игроки войдут в ростер. Представители клуба сделают анонс позднее.

По мнению CEO Virtus.pro Сергея Гламазды, мобильные дисциплины имеют хорошие перспективы:

Исследования рынка показывают, что мобильные игры с каждым годом завоёвывают всё большую аудиторию. Мы также провели опрос среди наших фанатов, и многие из них выразили заинтересованность в появлении у Virtus.pro состава по PUBG MOBILE. Рынок мобильных игр развивается стремительными темпами, и мы рады, что сейчас можем присоединиться к этому процессу. Отдельную в роль в этом сыграла активная позиция издателя, который всячески способствует развитию киберспортивной сцены и предлагает клубам хорошие условия для сотрудничества. Очень скоро мы представим наш ростер, следите за анонсами.

Сергей Гламазда

Первым турниром, на котором выступит состав VP, станет первый сезон PUBG Mobile Pro League 2021 для команд из СНГ. Стоит отметить, что список участников ивента уже известен, поэтому, скорее всего, клуб подпишет какой-то из них.

Первый сезон PUBG Mobile Pro League 2021 для составов из СНГ пройдёт с 20 апреля по 9 мая в онлайн-формате. На данный момент призовой фонд турнира неизвестен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!