VeRsuta: почему бы игрокам с коронавирусом не дать выступить на мейджоре из дома?

Комментатор по Dota 2 Арен VeRsuta Зурабян поделился мнением по поводу возможности участия заболевших COVID-19 игроков на ONE Esports Singapore Major 2021. Он считает, что ТО мог бы позволить киберспортсменам выступать удаленно.

Запись VeRsuta прокомментировали многие пользователи, которые сошлись во мнении, что такой вариант невозможен из-за большой разницы в пинге.

Ранее руководство команды Neon Esports сообщило, что керри состава по Dota 2 Джон Natsumi Варгас пропустит мейджор в Сингапуре из-за проблем со здоровьем.

20 марта стало известно, что Natus Vincere также будут выступать с заменами на ONE Esports Singapore Major 2021. Роман RAMZEs Кушнарёв и Андрей Mag Чипенко заменят Богдана Iceberg Василенко и Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, которые заразились коронавирусом.

ONE Esports Singapore Major пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC. Natus Vincere и Neon Esports стартуют на чемпионате с группового этапа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!