Vega Squadron представила новый состав по LoL

Российская киберспортивная организация Vega Squadron представила всех игроков нового состава по League of Legends. Анонс состоялся в соцсетях клуба.

Вместе с анонсом ростера представители Vega выпустили официальное обращение к фанатам, в котором объяснили, почему у команды на сплите будет два мидера:

Костяк нашего ростера играет вместе уже долгое время. Также команда планирует использовать двух мидлейнеров на протяжении всего сезона. Поддерживайте ребят, а они постараются показать вам классную игру и порадовать результатом!

Vega Squadron

Новый состав Vega состоит из топлейнера Романа Ques Генералова, лесника Александра TsarCanya Синякова, двух мидеров Валентина Articuna Вирвича и Юрия The Cemen Близнюка, игрока нижней линии Феликса Laatch Мелина и саппорта Кирилла Tristesse Назарова. Обязанности тренера и менеджера команды взял на себя Виктор VTorNic Колода.

Напомним, что прошлый ростер распустили вскоре после вылета из плей-офф LCL 2021 Summer. Дебют обновлённого состава состоится на LCL Spring 2022, который начнётся 12 февраля. Помимо Vega, участие в сплите примут Team Spirit и Unicorns Of Love.

Обновлённый состав Vega Squadron по League of Legends:

  • Роман Ques Генералов (Топлейн);
  • Александр TsarCanya Синяков (Лесник);
  • Валентин Articuna Вирвич (Мидер);
  • Юрий The Cemen Близнюк (Второй мидер);
  • Феликс Laatch Мелин (Ботлейн);
  • Кирилл Tristesse Назаров (Саппорт).
Новый состав Vega Squadron по League of Legends
Новый состав Vega Squadron по League of Legends
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!