В цифровом сервисе Steam началась распродажа с участием игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».
Компания CD Projekt RED снизила цену на 90% для стандартного издания и на 80% для полной версии со всеми дополнениями. Трилогию «Ведьмака» также отдают со скидкой. У игры есть полная русскоязычная локализация, включая озвучку.
The Witcher 3: Wild Hunt вышла 19 мая 2015 года и доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. За всё время геймеры прошли игру более 17 млн раз, а 613 млн раз их герои погибали в прохождениях. В основе The Witcher 3: Wild Hunt – нападение Нильфгаардской империи, поиски Цири и столкновение с Дикой Охотой. Главным героем выступает ведьмак Геральт из Ривии.
Ранее стало известно, что компания CD Projekt RED выпустит новое дополнение для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).































