VANSKOR: Sigma.YNT сможет побороться за слот в первом дивизионе DPC 2023

Саппорт ростера Sigma.YNT Иван VANSKOR Скороход высказался о результатах команды во втором дивизионе DPC 2023 для Восточной Европы.

Киберспортсмен отметил, что команда сможет побороться за слот в первом дивизионе DPC-лиги:

Верю, Sigma.YNT сможет побороться за слот в первом дивизионе DPC 2023. HYDRA является сейчас самым сложным противником, поскольку команда провела большую работу, и все ребята достаточно скилловые. Разве что Lefitan отмечу, поскольку он на про-сцене не появлялся, но где-то точно играл. Например, у меня в команде игрок четвёртой позиции нигде не играл. Проиграли HYDRA, и ладно. Обидно за поражение RISE Esports. Недостаточно подготовились. У нас могло быть 5:1. Я считаю.

Иван VANSKOR Скороход

На момент написания новости, Sigma.YNT находится на втором месте в турнирной таблице второго дивизиона DPC 2023 для Восточной Европы. Команда VANSKOR выиграла в 4 матча из 6 туров встреч.

Ранее мидер ростера B8 Esports Данил Dendi Ишутин в рамках Twitch-трансляции высказался о матчмейкинге в Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!