В Steam проходит бесплатная раздача танка Cromwell для World of Tanks

Танковый симулятор World of Tanks был добавлен в цифровой магазин Steam более одного года назад. В честь этого разработчики устроили бесплатную раздачу дополнения «Стремительный боец».

Забрать DLC могут все игроки WoT в Steam. Раздача продлится до 23 мая и завершится в 20:00 по московскому времени. Без акции дополнение стоит 1359 рублей.

В состав «Стремительного бойца» входят Премиум танк шестого уровня Cromwell, слот в ангаре, 100% экипаж, 700 тысяч кредитов и три демонтажных набора.

Также в честь годовщины WoT в Steam в игре появились специальные задания, за выполнения которых разработчики наградят игроков токенами. Позже их можно будет обменять на расходники, слоты в ангаре и прочее. В рамках акции на покупку других дополнений для World of Tanks в Steam действуют скидки.

Ранее в боевом пропуске World of Tanks появилась новая глава — «Царица ночи». Она доступна ограниченное время.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!