В Star Wars Outlaws героиню будут преследовать убийцы из-за низкой репутации

Креативный директор внутренней студии Ubisoft Джулиан Герайти в интервью для издания Game Informer рассказал о влиянии репутации и фракциях в грядущей космической игре Star Wars Outlaws.

Главная героиня, Кэй Весс, будет путешествовать по Внешнему Кольцу. Девушка будет встречать представителей различных фракций и сотрудничать с ними. Решения, которые примет игрок, повлияют на прохождение. Среди геймплейных последствий будут погони и покушения. За голову Весс будут объявлять награду, если её репутация в одной из фракций будет очень плохой. При обратном стечении обстоятельств девушка будет получать награды и преимущества. Попадая в засаду или под перекрёстный огонь, Кэй сможет выбраться невредимой. Герайти, при этом, предложил геймерам искать «золотую середину».

Релиз игры запланирован на 2024 год. Проект выйдет на ПК, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Некоторые события сюжета могут показаться жестокими. Южнокорейский Комитет по рейтингу и администрированию игр (GRAC) уже выставил рейтинг 18+ для Star Wars Outlaws.

Ранее из информации корейских СМИ стало известно, что Samsung планирует в ближайшем будущем запустить производство нового поколения памяти V-NAND, это будет уже 9-ое поколение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!