В сети опубликовали более 750 предрелизных версий игр для PS2

Пользователи сообщества Hidden Palace выложили в сеть предрелизные версии игр для консоли PlayStation 2. Объём собранных данных составил около 860 гигабайт.

По информации сообщества, все предоставленные ранние билды проектов для PS2 собрал один человек. Ему удалось достать сотни дисков с предрелизными версиями: копиями игр для прессы, техническими демоверсиями, билдами для отладки ошибок и локализации. В ближайшее время Hidden Palace намерено опубликовать ещё больше предрелизных копий игр. Сообщество утверждает, что в его распоряжении оказались тысячи билдов.

20 марта 2021 года Hidden Palace выложило первую подборку игр, в которую вошли 752 билда игр для PlayStation 2. Среди них можно найти версию Shadow of the Colossus, которую выставляли на E3, предварительную версию God Hand для японского рынка, а также копию Final Fantasy X-2, предназначенную для отладки.

Помимо этого, в сети также появились ранние версии Ratchet & Clank 2002 года, God of War 2, Sly Cooper and the Thievius Raccoonus и Viewtiful Joe 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!