В Rainbow Six Siege выйдет новый оперативник защиты

В третьем сезоне шестого года поддержки Rainbow Six Siege может появиться новый оперативник за сторону защиты.

По информации Zer0Bytes, боевой пропуск третьего соревновательного сезона 2021 года будет посвящен наемникам частной военной компании Nighthaven. В нее входят оперативники Кали, Вамай, Эйс и Аруми. В игре могут появиться скины на модули винтовок и пистолетов, подходящие к стандартным раскраскам.

Кроме этого, в игре может пройти тематический ивент на карте «Консульство». Событие, возможно, будет связано с кооперативным шутером Rainbow Six Quarantine.

27 мая Ubisoft приступила к тестированию кроссплея между владельцами ПК и облачных сервисов. Разработчики поделятся подробностями на онлайн-выставке Ubisoft Forward. В то же время в сети появился скриншот общих серверов между ПК и консолей. На момент публикации новости студия никак не прокомментировала данную ситуацию.

Ранее компания представила новую операцию в Siege под названием North Star. В игре появятся защитница Thunderbird и реворк «Фавелы». Авторы также изменят механику пулевых отверстий и внесут правки в баланс. Дата выхода обновления на основные серверы неизвестна, однако патч уже доступен на тестовом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!