В PS Store нашли возможную демоверсию PES 2022 — она работает на Unreal Engine

В цифровом магазине PS Store обнаружили игру под названием New Football Game Online Performance Test, которая работает на движке Unreal Engine. Пользователи сошлись во мнении, что это демоверсия новой PES.

Стоит отметить, что издателем данный игры указана Konami, которая и выпускает серию футбольных симуляторов PES. Интерфейс игры выполнен в похожем на PES стиле. В описании New Football Game Online Performance Test в PS Store написано, что авторы тестируют тайтл для оценки работоспособности серверов. Тестирование продлится до 8 июля.

Последней вышедшей частью серии является PES 2021, релиз которого состоялся в сентябре 2020 года. Следующая часть футбольного симулятора от Konami должна выйти в начале сентября 2021 года. Сообщается, что игра сменит название. Также известно, что тайтл создают на новом движке — Unreal Engine. До этого разработчики использовали Fox Engine.

Ранее с профессиональным игроком в PES 2021 Антоном Шаниным произошёл небольшой инцидент — он стал жертвой мошенницы в Tinder.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!