Авторы утечки GTA 6 показали пляж с большим количеством NPC

Авторы очередной утечки GTA 6 показали фрагмент игрового процесса с пляжем. Фанаты сравнили сцену с эпизодом из первого трейлера и обратили внимание на большое количество NPC на побережье.

После публикации новых материалов от CyberLeek игроки попросили показать пляж, чтобы сравнить реальный геймплей со сценой из дебютного трейлера GTA 6. Поклонникам было интересно проверить, действительно ли в игре будет находиться столько NPC одновременно или их количество в трейлере было увеличено специально для демонстрации. По опубликованному фрагменту видно, что даже в относительно раннее или позднее время суток пляж остаётся достаточно оживлённым.

Ранее в сети появились другие фрагменты предполагаемого геймплея GTA 6, в том числе видео с городом нудистов и демонстрацией механик, связанных с системой розыска.

Официальный показ Grand Theft Auto 6: An Extended Look на Netflix остаётся в графике и пока не сдвигался по времени – 27 августа 2026 года в 22:00 по московскому времени. Релиз самой игры намечен на 19 ноября 2026 года на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!