В некстген-версии The Witcher 3 разработчики используют популярный фанатский мод на графику

Моддер под ником Halk Hogan рассказал, что разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt привлекла его модификация HD Reworked Project. По его словам, CD Projekt RED связалась с ним, так как хочет внедрить его мод в некстген-версии игры.

На данный момент стороны ещё не пришли к согласию. Представители студии подтвердили, что ведут подобные переговоры сразу с несколькими моддерами. Создатель HD Reworked Project заявил, что его мод, скорее всего, будет включён в официальное некстген-обновление игры для PlayStation 5, Xbox Series и PC. Предполагается, что обновление выйдет во второй половине 2021 года и будет бесплатным для всех обладателей тайтла.

Мод на графику от Halk Hogan позволяет игрокам окунуться в фэнтезийный мир «Ведьмака» с 4K-текстурами, повышенным уровнем деталей у объектов, шейдерами и другими улучшениями.

Ранее геймдиректор The Witcher 3: Wild Hunt Конрад Томашкевич покинул CD Projekt RED, в которой проработал 17 лет, после обвинений в буллинге над коллегами. Помимо The Witcher 3, он участвовал в работе над Cyberpunk 2077.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!