В городе штата Нью-Мексико установили памятник главным героям «Во все тяжкие»

Издание IGN сообщило об открытии памятника главным героям криминальной драмы «Во все тяжкие» (Breaking Bad) в крупнейшем городе штата Нью-Мексико — Альбукерке.

Памятник Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману установили в городе США не случайно. Создатели «Во все тяжкие» сняли два сериала и один фильм именно в Альбукерке. Сама же скульптура была изготовлена Тревором Гроувом ещё в 2019 году по заказу автора шоу Винсома Гиллиганома и кинокомпании Sony Pictures Television. Туристы и жители города могут увидеть памятник в Конференц-центре Альбукерке. В его открытии приняли участие исполнители главных ролей сериала Брайн Крэнстон и Аарон Пол, а также другие авторы шоу.

.

Премьера сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) состоялась в далёком 2008 году. В рамках сюжета школьный учитель химии Уолтер Уайт привлекает исключённого ученика Джесси Пинкмана к незаконной деятельности. Всего в сериале 5 сезонов. Также у вселенной есть продолжение в виде фильма и спин-оффа «Лучше звоните Солу».

Ранее геймдиректор Райан Барнард в рамках интервью порталу True Achivements раскрыл некоторые детали грядущего пиратского экшена Skull & Bones.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!