В Fortnite появится транспорт с турелью

Авторы Fortnite могут добавить в игру новый уникальный вид транспорта. Информацию предоставил датамайнер VastBlast, который обнаружил упоминание транспортного средства с турелью в файлах игры.

Некоторые пользователи предположили, что нас ожидает кроссовер с Halo, так как машина очень напоминает Warthog. Ранее в королевской битве уже появились главный герой шутера Мастер Чиф и различные косметические предметы.

По мере развития Fortnite авторы постоянно проводят различные ивенты с известными личностями, добавляют костюмы персонажей из других игр, а также экспериментируют с добавлением различных предметов, включая транспортные средства. До этого в игре появились: машина для гольфа, миниатюрный квадроцикл Quadcrasher, доска для серфа, а также истребители X-Wing.

Fortnite — это игра в жанре королевской битвы, разработанная и выпущенная компанией Epic Games для PC, MacOS, PlayStation 4 и Xbox One в 2017 году. В 2018 году Epic Games также выпустила версии игры для iOS, Nintendo Switch и Android.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!