В Fortnite начался новый сезон — строительство временно отключили

20 марта в королевской битве Fortnite начался второй сезон третьей главы. В этот раз разработчики обошлись без крупного ивента, а рассказали обо всех особенностях апдейта на официальном сайте.

Одним из ключевых нововведений стала механика паркура. Теперь игроки могут использовать спринт, взбираться на стены и ударять плечом, чтобы открыть дверь.

Чтобы игрокам было проще привыкнуть к изменениям, Epic Games отключила строительство. На данный момент оно доступно лишь только на арене, а также в соревновательном и творческом режимах. Когда строительство полностью вернут в игру, неизвестно. По информации датамайнеров, это произойдёт уже через неделю.

Помимо этого, в Fortnite появились новое оружие, транспорт и боевая техника, включая танки. На простые машины теперь можно навесить бампер. Появилась возможность стрелять снарядами или тиммейтами из осадных пушек.

Fortnite доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Ознакомиться с сюжетным трейлером второго сезона третьей главы можно тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!