В файтинге Mortal Kombat 1 могут появиться Старшие боги

В рамках бета-тестирования грядущего файтинга Mortal Kombat 1 от NetherRealm Studios игроки обнаружили отсылку, которая может сыграть важную роль в сюжете.

Пользователи нашли упоминание Старших богов. Это подтверждает их присутствие в новой игре и решение Лю Кана оставить их в своей новой временной шкале.

Отсылку на Старших богов герой произносит после исполнения бруталити: «Старшие боги, простите меня». Фанаты ждут, что Старшие боги будут интересно вписаны в сюжет.

Закрытая бета файтинга проходит с 18 по 22 августа 2023 года. Игроки продолжают находить и делиться интересным контентом из игры. Возможно, в будущем раскроется ещё больше тайн.

В файтинге Mortal Kombat 1 могут появиться Старшие боги

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года. Файтинг будет доступен на ПК, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В начальный ростер бойцов войдут не только знакомые герои, но и совершенно новые персонажи.

Новый трейлер Mortal Kombat 1 разработчики покажут на церемонии открытия выставки gamescom 2023. Его представит творческий руководитель студии NetherRealm Эд Бун вечером 22 августа.

Ранее игроки показали геймплей и фишки Mortal Kombat 1 с закрытой беты файтинга.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!