В Epic Games Store началась раздача Alien: Isolation и Hand of Fate 2

Игры Alien: Isolation и Hand of Fate 2 можно бесплатно получить в магазине Epic Games Store. Раздача продлится до 29 апреля и сменится другим бесплатным тайтлом в 18:00 по московскому времени.

Alien: Isolation представляет собой игру в жанре survival horror c элементами стелса. Разработчиком выступила студия Creative Assembly, а издателем — Sega. Релиз тайтла состоялся 7 октября 2014 года. Игроку предстоит перемещаться по локациям, исследовать их и обороняться от Чужих.

Hand of Fate 2 — это игра в жанре ролевого боевика с коллекционной карточной игрой, продолжение Hand of Fate. Тайтл разработала и издала студия Defiant Development. Игра вышла 7 ноября 2017 года. Основа игрового процесса Hand of Fate 2 — это карточная игра между игроком и управляемым компьютером сдающим, который выступает в роли главного антагониста.

В предыдущий раз в EGS можно было получить Deponia: The Complete Journey, Ken Follett’s The Pillars of the Earth и First Tree, а с 29 апреля по 6 мая в магазине будут отдавать Idle Champions of the Forgotten Realms.

Ранее в Steam появились скидки на игры от 11 bit studios. Frostpunk, Children of Morta, This War of Mine и другие тайтлы можно купить по низким ценам до 26 апреля. Напомним, что в PS Store проходит раздача Horizon Zero Dawn Complete Edition для PlayStation 4 и PlayStation 5. Забрать игру можно до 15 мая. PS Plus для этого не нужен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!