В Dota 2 расширили командные бандлы NaVi, B8, Empire и PuckChamp

Ночью 10 декабря Valve выкатила обновление для Dota 2, в котором расширила командные наборы для 17 участников сезона DPC 2021/2022, добавив в них новые уровни.

В бандле NaVi используется знаменитая фраза Алексея Solo Березина «Бабки не проблема», ставшая мемом. Также есть фразы «Кто в тильте?» и «Я ору. Я ору».

Командный бандл Natus Vincere
Командный бандл Natus Vincere

Для B8 реплики записал Данил Dendi Ишутин — «Где наш стан?», «Каждый сам за себя» и «А, парни, надо бежать».

Командный бандл B8
Командный бандл B8

У PuckChamp доступны следующие войслайны: «Wow», «Ой, а что это...» и «Сюдааа».

Командный бандл PuckChamp
Командный бандл PuckChamp

В наборе Winstrike есть две фразы Никиты Daxak Кузьмина — «Всем бб, я ливаю» и «Do u understand Russki?». Третья реплика — «Чувак, никого не слушай» — принадлежит стримеру Серёге Пирату.

Командный бандл Winstrike
Командный бандл Winstrike

Для Team Empire свои фразы записал Евгений Sh4dowehhh Алексеев. Войслайн «Раздупли кабину свою» отсылает на конфликт Александра XBOCT Дашкевича и Богдана Iceberg Василенко во время отборочных на DPC. Также в наборе есть фразы «Ок Ок Ок» и «Сюда! Сюда!».

Командный бандл Team Empire
Командный бандл Team Empire

Третий уровень бандла AS Monaco Gambit откроет пользователям фразы «Это невозможно проиграть», «Спасибо, команда» и «Я их вообще не чувствую».

Командный бандл AS Monaco Gambit
Командный бандл AS Monaco Gambit

Ранее Valve расширила бандлы других 20 участников DPC, среди которых были Virtus.pro и Gambit. В ближайшее время новые уровни получат и другие коллективы.

На данный момент лидером высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ является Team Spirit. Второе место занимает HR, а третье — PuckChamp. NaVi и VP расположились на пятой и шестой строчке соответственно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!