В Dota 2 появились баны за смурф-аккаунты

В ночь с 24 на 25 марта разработчики Dota 2 выпустили обновление для игры, с которым ввели запрет на смурф-аккаунты. Теперь Valve будут внимательнее следить за новыми аккаунтами и вручную банить пользователей.

Разработчики будут наблюдать и за старыми подозрительными учетными записями, которые ранее были замечены за продажей, бустингом и порчей игры. Также, если Valve найдут связь аккаунтов с другими учётками, которые были забанены, то заблокируют всё. 

Для игроков, которые вернулись в Dota 2 после длительного перерыва, Valve предусмотрела отдельную механику. Такие пользователи будут перемещены в специальную очередь, где играют такие же подозрительные геймеры. Система будет отслеживать их поведение во время матчей и определит их дальнейший плейсмент.

Обновление в Dota 2 направлено на помощь новым игрокам, а также на создание более дружелюбной атмосферы в игре. Ранее Valve ввели в игру обновлённые курсы для новичков, информацию по игре и гайдам, а также анонсировали нового героя с выходом патча 7.29.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!