В Dota 2 обнаружили критический баг с Shadow Demon — герой может получить бесконечное золото

Автор YouTube-канала Dota Twitch Matches и игрок в Dota 2 под ником INKOP сообщил о критическом баге с Shadow Demon в Dota 2. Благодаря ошибке герой можно получить бесконечное золото.

INKOP выяснил, что для срабатывания бага нужен Bloodstone и иллюзии. В одном из матчей за него попались Shadow Demon и Dawnbreaker, которые и воспользовались ошибкой.

Сначала игрок на Dawnbreaker под ником Super-Ruslan приобрёл Soul Booster и Voodoo Mask, которые нужны для Bloodstone. После этого Shadow Demon отдал ему свою Kaya, и все предметы переместились в рюкзак. Затем SD использовал на Dawnbreaker Disruption, и у него в инвентаре появились два Bloodstone, которые он продал и получил за них золото. Этот трюк можно провернуть сколько угодно раз.

В комментариях на Reddit пользователи сообщили, что уже сталкивались с этим багом несколько месяцев назад. Тогда о нём рассказал автор YouTube-канала DotaCinema. Он также попросил разработчиков исправить недоработку. Героем видео снова стал Super-Ruslan. Позже в комментариях ютубер сообщил, что ошибку устранили. Однако, как выяснилось, не полностью. Раньше баг можно было использовать с любыми иллюзиями, а теперь — только с помощью Disruption у Shadow Demon.

Ранее Valve объявила, что патч 7.30 для Dota 2 выйдет после окончания текущего боевого пропуска, который посвящён ивенту «Враждостояние». Событие завершится 17 августа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!