В Dota 2 нашли способ бесплатно поставить иконку команды перед ником

Пользователь из Казахстана под ником GenerousGreen рассказал, как бесплатно поставить лого любимой команды по Dota 2 перед никнеймом. Игрок выпустил в Steam инструкцию, которая доступна всем желающим. GenerousGreen добавил, что пользуется иконкой уже продолжительное время и его пока что не забанили.

Инструкция:

  1. Включить консоль;
  2. Прописать в ней "dota_dpc_set_favorite_team Х" — без кавычек, а также изменить Х на номер любимой команды. Его можно найти на сайте Dotabuff в адресной строке. Например, для активации лого Natus Vincere надо добавить число 36, а Virtus.pro — 1883502;
  3. Логотип команды должен появиться в ближайшее время. Его также будут видеть другие игроки.

Интересно тут то, что пользователи reddit нашли номера иконок, которые взяты из сериала «Игра Престолов». Они представляют собой гербы главных домов: Таргариенов, Ланнистеров, Старков и Баратеонов. Стоит отметить, что эти иконки также можно разместить перед ником. Некоторые пользователи предположили, что Valve когда-то хотела провести кроссовер с «Игрой Престолов», но позже отказалась от этой идеи.

Напомним, что 14 мая в клиенте Dota 2 появились бандлы B8, Natus Vincere, OG, NoPing Esports, Fnatic, 4 Zoomers, Infamous, The Cut и EXTREMUM. Первые 17 наборов стали доступны 12 мая. Помимо этого, Valve объявила, что The International 10 пройдёт в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд чемпионата составит 40 миллионов долларов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!