В Dota 2 был исправлен баг с Meepo и Lotus Orb

Разработчики Dota 2 исправили критический баг с Meepo и предметом Lotus Orb, который ломал игру. Обновление от Valve устранило ошибку, связанную с ультимейтом персонажа Divided We Stand. Из-за неё Meepo мог создавать клонов противников.

Патч 7.30 привнёс в Dota 2 не только изменения, но и порцию новых багов. Одним из самых критических стала ошибка с механикой Divided We Stand от Aghanim's Shard. С Shard герой мог бросить своего ближайшего клона в радиусе 300 в цель, находящуюся в радиусе 900 единиц. Улучшенная способность наносит цели 100 урона и замедляет её передвижение на 50%.

Баг заключался в следующем: если противник находится под действием Lotus Orb [Предмет создаёт вокруг цели щит, отражающий большинство направленных заклинаний обратно во врага], а Meepo применяет на него Divided We Stand, то рядом появятся клоны соперника. За их убийство можно получить золото. 

Патч 7.30 для Dota 2 вышел ночью 18 августа. Valve изменили многие таланты героев, поменяли криты, кулдауны и баланс. Помимо этого, в игру добавили восемь новых нейтральных предметов и убрали семь старых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!