Вечером 24 сентября 2026 года игроки Counter-Strike 2 обратили внимание на возможную ошибку в работе новой механики бесшумной перезарядки, которую Valve добавила в игру вместе с обновлением Rush Hour.
После обновления Rush Hour сменить магазин можно двумя способами: обычное нажатие клавиши запускает стандартную перезарядку, а её удержание активирует более долгий вариант, который, согласно описанию Valve, должен проходить бесшумно.
Однако пользователи заметили, что механика может работать некорректно на части оружия. В опубликованном тесте проблемы были продемонстрированы на Negev и M249, а отдельные звуки также сохранялись у R8 Revolver, Desert Eagle и MAG-7.
Ранее CyberMeta писала о том, что в ночь с 23 на 24 сентября 2026 года разработчики выпустили ещё один патч для CS2. В нём Valve исправила некорректную скорость анимации бесшумной перезарядки от третьего лица и несколько других связанных с ней визуальных ошибок, однако о проблемах со звуками на отдельных видах оружия в свежем патче изменений не упоминалось.





























