В Battlefield 2042 больше не будут добавлять контент для режима Hazard Zone

2 комментария

Разработчики из студии DICE опубликовали новое видео на YouTube-канале, в котором рассказали о предстоящих изменениях в шутере Battlefield 2042. 

В игру больше не будут добавлять контент и карты для режима Hazard Zone, неудачного аналога Escape from Tarkov. Причиной данного решения стал провал в воссоздании выживания на местности. Разработчики отказались от развития данного режима, однако удалять из тайтла не собираются. В новых обновлениях будут появляться отчёты об исправленных ошибках и багах. 

Впервые Battlefield 2042 вышел 19 ноября 2021 года на Xbox One и series X/S, PlayStation 4 и 5, а также на ПК. Однако не был тепло встречен комьюнити из-за большого количества недоработок. 

Ранее стало известно, что стартовала акция на шутер Far Cry 6 в цифровой платформе PlayStation Store.

Комментарии (2)
  • БФ2042 оставался вообще неиграбельным на протяжении 7ми месяцев после релизза. Пока игроки ждали исправления основных проблем они просто забили и ушли. Даже первый сезон который может быть запустят через 8 месяцев после релиза не вернет поклонников серии.

    0
  • BF2042 большой кусок гна. Я не думаю что развитие ей в принципе поможет. Худший шутер десятилетия. Победитель в номинации худший дизайн, худшая анимация, худший звук, худшая оптимизация. Абсолютный рекордсмен по количесву багов и идиотских решений.

    0