Вечером 14 октября 2026 года в аркадной гоночной игре Asphalt Legends стартовало совместное событие с файтингом Tekken 8. Разработчики из Gameloft добавили тематические автомобили, косметические предметы и отдельный режим, в котором участникам предстоит побеждать соперников с помощью столкновений.
Главной особенностью кроссовера стал режим с автомобильными нокаутами. Вместо привычной гонки игроки участвуют в противостоянии до двух побед. Для победы необходимо вывести машину противника из строя таранами или сохранить больше прочности автомобиля к моменту окончания времени.
Также в игре появился Mitsubishi Lancer Evolution X Tekken 8 Edition, оформленный в стилистике файтинга. Для других автомобилей подготовили тематические наклейки с изображениями Дзина Кадзамы, Кадзуи Мисимы, Рэйны, Лили и Ёсимицу.
Кроссовер проходит в рамках обновления Brawl of the Deep и завершится 11 ноября 2026 года. Помимо сотрудничества с Tekken 8, Gameloft подготовила новые автомобили и режим Blackcrest, который станет доступен 27 октября 2026-го.





























