Ugin дал прогноз на матч Natus Vincere — OG

Спортивный директор B8 Евгений ugin Ерофеев специально для Cybersport.metaratings.ru порассуждал о полуфинальном матче BLAST Premier Spring, в котором сойдутся NaVi и OG.

У NaVi есть сейчас определённые проблемы, связанные с переменами в составе. Electronic, можно сказать, ещё адаптируется к новой для себя роли капитана. Несмотря на то, что он очень скилловый, эта адаптация может влиять на игру как самого Дениса, так и всей команды в целом. Очень важно, чтобы у ребят было все наиграно. Скажу лично своё мнение: OG не та команда, которая могла бы составить серьёзные проблемы для Natus Vincere на данном этапе, потому что NaVi — это NaVi. Мотивация у них достаточно серьёзная после поражения в групповой стадии. Исходя из моей практики, команда, которая вышла победителем, обладает наибольшим прессингом. «Рождённые побеждать» в этой ситуации находятся в более выигрышной позиции психологически, потому что они злые. Исходя из этих факторов могу сказать, что NaVi — фаворит в этом матче. 

Евгений ugin Ерофеев

Natus Vincere победила FaZe Clan в четвертьфинале плей-офф чемпионата BLAST Premier: Spring Final 2022 по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:0 (16:6 на Dust2 и 16:1 на Inferno). 18 июня в 17:30 по МСК NaVi сыграют против OG в рамках полуфинального матча.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!