Ubisoft представила трейлер Roller Champions

Французская компания Ubisoft на YouTube-канале представила трейлер многопользовательского спортивного тайтла Roller Champions. Дата выхода намечена на 25 мая 2022 года.

Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Series S/X, а также в Ubisoft Connect на ПК. Roller Champions будет условно-бесплатной. То есть, в тайтле за реальные деньги можно будет приобретать уникальный контент. Также геймеры смогут принимать участие в соревнованиях с друзьями или в одиночку. Победителем турнира на две команды по три человека станет тот, кто наберёт больше всего очков. 

Ранее американская компания Netflix на официальном YouTube-канале представила полную серию из третьего сезона мультсериала «Любовь. Смерть. Роботы».

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!