«У них просто коры не стакаются» — Iceberg назвал главную проблему NaVi

Стендин команды Team Empire по Dota 2 Богдан Iceberg Василенко на стриме назвал главную проблему текущего состава Natus Vincere.

Василенко считает, что проблема коллектива заключается в подборе игроков на кор-позициях. По его мнению, Владимир No[o]ne Миненко, Алик V-Tune Воробей и Виктор GeneRaL Нигрини не сочетаются друг с другом:

Там всё очень просто. Я смотрел их прошлые матчи, думал что и как, и мне кажется, что коры там не стакаются. Это просто моё субъективное мнение.

Богдан Iceberg Василенко

Ранее NaVi проиграла HellRaisers со счётом 1:2. На данный момент «рождённые побеждать» занимают пятое место в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ с двумя победами и двумя поражениями.

Помимо этого, киберспортсмен заявил, что он будет набирать форму перед выходом нового патча:

Сейчас патч старый. Я хочу войти в форму и вообще в рабочий режим перед патчем, чтобы в преддверии нового патча в рабочем состоянии сидеть и играть миллион игр, изучать, понимать.

Богдан Iceberg Василенко

Ранее Iceberg рассказал, почему он пропустил матч Team Empire — Virtus.pro, который прошёл 7 января в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022 для СНГ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!