Тренер NaVi о добавлении Muerta в CM: основной ролью будет керри, но и пофлексить можно

Тренер состава Natus Vincere по Dota 2 Виталий Sword_Art Петкин высказался о Muerta. Он заявил, что Valve может добавить героя в режим Captains Mode в патче 7.33.

По мнению Sword_Art, разработчикам стоит ослабить правый талант Muerta на 10 уровне и урон с ультимативной способности:

Поиграл эти дни на Muerta, всё же высокая вероятность, что её добавят [в CM] в новом патче. В отличии от большинства новых героев, она не супер сильная, но я бы подрезал правый талант на 10 и урон с ультимейта. Основная роль будет, очевидно, керри, но и пофлексить можно, особенно на «четвёрку».

Виталий Sword_Art Петкин

Muerta появилась в Dota 2 с апдейтом 7.32е 7 марта. В игре также прошло событие Dead Reckoning, посвящённое героине, за участие в котором можно было получить новые сеты.

Согласно слухам, крупный патч 7.33 выйдет 20 апреля. По некоторой информации, Valve добавит в игру новые объекты, одним из которых может стать второй Рошан.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!