Тренер 1win раскрыл роль Boombl4 в команде

Тренер ростера 1win Дмитрий hooch Богданов в рамках послематчевого комментария кастеру Даниилу 1ceN1ce Халикову высказался о роли Кирилла Boombl4 Михайлова в команде.

Сильно ли мы расстроились после поражения в стартовом матче квалификаций к RMR? Конечно, всё-таки соперник не самый сильный. Неприятно начинать с поражения. Но я думаю, что оно было заслуженным. Мы плохо играли как в индивидуальном, так и в командном плане. Было много нервозности. Второй матч тоже был непростой и с ошибками. Но мне понравилось, что мы собрались в нужный момент. Капитан 1win отлично коллил, а Boombl4 в важные моменты подсказывал. Для первого дня, я считаю, нормально. Никто не верил, что будет просто.

Дмитрий hooch Богданов

Напомним, Viperio обыграла 1win в рамках закрытых квалификаций к BLAST Paris Major 2023: European RMR. Матч завершился со счётом 19:15 на карте Vertigo.

На момент написания новости, 1win смогла сравнять счёт поражений и побед, выиграв у IKLA. Следующим противником команды hooch станет LDLC. Матч запланирован на 17 февраля и начнётся в 19 часов по московскому времени.

Закрытые квалификации к BLAST Paris Major 2023: European RMR проходят с 16 по 19 февраля. Команды разыгрывают слоты европейских отборочных к мейджору.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!