Трейлер второго сезона «Локи» стал самым популярным роликом для сериалов Marvel

Дебютный трейлер второго сезона сериала «Локи» поставил новый рекорд для студии Marvel. За первые 24 часа ролик собрал более 80 миллионов просмотров на всех онлайн-платформах, что стало рекордным показателем среди трейлеров всех сериалов Marvel для стримингового сервиса Disney+.

Стоит отметить, что до второго сезона «Локи» лидером по просмотрам был первый трейлер сериала «Женщина-Халк» – он собрал 78 миллионов просмотров за 24 часа после выхода.

В свою очередь, первую строчку среди роликов по всем сериалам Disney+ держит трейлер третьего сезона «Мандалорца» с 83,5 миллиона просмотров.

Просмотры трейлера второго сезона «Локи» на YouTube
Просмотры трейлера второго сезона «Локи» на YouTube

Том Хиддлстон вернётся к роли Локи. В актёрский состав также вошли Оуэн Уилсон, София Ди Мартино, Гугу Мбата-Роу, Юджин Кордеро, Кейт Дики и звезда «Всё везде и сразу» Ке Хюи Кван.

Премьера второго сезона «Локи» состоится 6 октября 2023 года на стриминговом сервисе Disney+. Продолжение будет состоять из шести эпизодов. Новые серии будут выходить каждую неделю. Посмотреть трейлер можно тут.

Напомним, что первый сезон «Локи» транслировался на Disney+ с 9 июня по 14 июля 2021 года. Всего зрителям были доступны шесть эпизодов. Первый сезон «Локи» стал самым просматриваемым сериалом Marvel на Disney+.

Ранее в сети появилась информация о том, что актёр Брюс Уиллис снимется в фильме «Кинокритик» режиссёра Квентина Тарантино.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!