ТраВоМаН сравнил выступления PSG.LGD и Team Spirit на PGL Arlington Major 2022

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов в рамках Twitch-трансляции сравнил выступления PSG.LGD и Team Spirit в групповой стадии PGL Arlington Major 2022.

Смотрели только что на стриме катку Team Spirit против EG. Team Spirit вели абсолютно, это команда уровнем выше. Но сыграли очень нестабильно: дайвили, умирали на ровном месте, и Коллапс залил в соло финальный файт. У него был Doom с Refresher. Team Spirit не тянет уровень PSG.LGD точно. PSG.LGD — явный фаворит. Team Spirit хорошо играет на общем фоне турнира, но плохо на фоне PSG.LGD.

Тимур ТраВоМаН Хафизов

В рамках третьего игрового дня Team Spirit не смогла разгромить Entity Gaming в рамках групповой стадии PGL Arlington Major 2022. Противостояние завершилось со счётом 1:1 по картам.

PSG.LGD же разгромила Team Liquid в рамках группового этапа PGL Arlington Major 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:0 по картам.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!