ТраВоМаН раскритиковал драфты BetBoom Team

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов в рамках Telegram-канала поделился мнением о завершении выступления BetBoom Team на The International 2022.

Переигровки произошли, потому что у команд было одинаковое количество очков. Если бы у BetBoom Team было бы на один балл больше, то команда была бы не в переигровках, а шла бы дальше на The International 11. Только парни пикали керри Batrider. Вы вдумайтесь, насколько BB была уверенна в себе, насколько игроки были самоуверенны по факту, пикая керри Batrider на The International 11. Из-за этого отдали кучу карт командам не из первого эшелона, уже после этого не вывезли. Хотя даже у PSG.LGD смогли ребята отжать карту, у OG тоже. Вот эта самоуверенность, желание пикать что-то, что вообще никто не берёт и никто не может так играть, по итогу привело BB туда, куда привело. Абсолютно заслуженно не прошла команда дальше, оказавшись слабее тех же BOOM, которая просто в best-of-1 догадалась пикнуть лейтгейм.

Тимур ТраВоМаН Хафизов

Напомним, BetBoom Team покинула турнир вслед за TSM FTX, Talon Esports и Soniqs. Команда не смогла обыграть BOOM Esports в переигровках групповой стадии.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!