ТраВоМаН об игре с iLTW на турнире от BetBoom: в команде никто не токсичил

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал победу своей команды на турнире BetBoom Streamers Battle по Dota 2.

ТраВоМаН отметил, что про-игрок Игорь iLTW Филатов и комментатор Никита 4ce Котков показали себя с хорошей стороны:

Ростером был доволен: iLTW хорошо ко мне относился ещё во времена старого Techies (это редкость для профессионалов), 4ce – адекватный комментатор по Dota 2, а наших «тройку» и «четвёрку» я видел впервые, но по общению они оставили приятное впечатление. У нас был широкий пул, а у оппонентов нет. Соответственно, я на драфтах давил на болевые точки противников, убирал их сигнатурки, а с нами такого они делать не могли. Мы сразу же условились, что он [iLTW] будет играть и коллить как ему комфортно, а мы подстроимся. В итоге Игорь [iLTW] включался по большей степени после 20-й минуты, а драфты и начало мы брали на себя. Главным условием было не токсичить, и никто в команде этого не делал. Но один раз iLTW всё-таки нахулиганил и сломал шмотки, когда мы добивали трон врага!

Тимур ТраВоМаН Хафизов

19 февраля команда ТраВоМаН стала чемпионом BetBoom Streamers Battle. За первое место состав Хафизова получил четыре тысячи долларов призовых (около 300 тысяч рублей).

Помимо коллектива ТраВоМаН, участие в ивенте приняли составы Александра GoodWin Салихзянова, Виктора CHEATBANNED Агарка и Фёдора Ybicanoooobov Юрченко.

BetBoom Streamers Battle прошёл с 16 по 19 февраля в онлайн-формате. Четыре команды разыграли призовой фонд в размере 6,7 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!