ТраВоМаН о реворке Techies: я всё ещё в топе Twitch

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, как изменилась статистика его канала после того, как Valve переработала героя Techies.

По словам ТраВоМаН, после реворка Techies ситуация сильно не изменилась. Хафизов продолжил играть на разных героях и радовать фанатов контентом:

Большинство новых зрителей приходили посмотреть на то, как я взрываю на Techies профессиональных игроков, и те ничего не могут с этим поделать. Но такое происходило условно раз в 10 игр, поэтому большую часть времени постоянная аудитория смотрела спокойный геймплей на уникальном герое. Теперь уникального героя нет, но геймплей остался – людям просто комфортно чиллить на трансляции без токсичности и негатива. В целом, после удаления Techies просмотры упали в полтора-два раза, но это нереально круто, если вдуматься. Я всё ещё в топе Twitch, всё ещё просто играю в Dota 2 по кайфу!

Тимур ТраВоМаН Хафизов

Напомним, что Valve провела реворк Techies в патче 7.31. Персонаж лишился способностей Stasis Trap и Remote Mines, а на их место пришли Sticky Bomb и Reactive Tazer.

Ранее Dota 2 получила обновление 7.32e с ослаблением метовых персонажей. Апдейт никак не затронул Techies.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!