TORONTOTOKYO: я всегда играл в Dota 2 ради удовольствия, а не для того, чтобы заработать денег

Мидер команды Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек рассказал, почему он будет продолжать выступать на про-сцене Dota 2 после победы на чемпионате The International 10.

По словам Хертека, он играет в Dota 2 ради удовольствия, а не ради денег:

Футболисты, после того, как выигрывают ЛЧ, играют на следующей. У нас такой же настрой. Мне особо не надо энергию искать, потому что я всегда играл в Доту ради удовольствия, а не для того, чтобы заработать денег. Даже сейчас, когда я сидел в номере, я думал, что мне нечего делать и хотелось бы в Доту поиграть. Но, к сожалению, компьютера там нет. Вообще не было времени [после TI10 поиграть в Dota 2]. У нас ещё практис сразу отобрали. Я думал, что после финала можно будет вечером поиграть. Но нет, не получилось.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Ранее TORONTOTOKYO высказался о матче против OG в плей-офф The International 10, а также рассказал, что хотел создать себе новый смурф-аккаунт.

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. В гранд-финале Team Spirit одолела PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место СНГ-коллектив получил 18,2 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!