TORONTOTOKYO: я считаю, что мы заслужили пройти в плей-офф WePlay AniMajor 2021

Игрок команды Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек прокомментировал победу своего коллектива над Team Liquid в переигровках группового этапа на чемпионате WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. 

По словам киберспортсмена, команда регулярно проводит работу над ошибками после игр с тир-1 коллективами и с каждым днём становится сильнее:

Игра была сложной, но мы всегда знали, что делать и как победить, не совершали глупых ошибок. Закономерно выиграли. Вообще я считаю, что мы заслужили пройти дальше. Просто ошиблись и не забанили Broodmother против Liquid до этого. Сегодня уже сделали работу над ошибками и разобрали матчи, в которых проиграли тир-1 командам, но могли выиграть. Думаю, мы с каждым днем будем становиться сильнее, будем скримиться с тир-1 командами. С ними очень интересно играть, это просто невероятно. Ещё хочу сказать всем спасибо за поддержку. Много кто пишет и это очень приятно. Я всегда читаю ваши комментарии. Спасибо.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

В переигровках групповой стадии Team Spirit победила Team Liquid и прошла в плей-офф киевского мейджора. Первым противником СНГ-коллектива в заключительном этапе станет проигравший из пары Alliance — PSG.LGD.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков. Победитель турнира получит 200 тысяч долларов и 500 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!