TOfu: сыграем ещё в одном гранд-финале, спасибо за поддержку

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Эрик tOfu Энгель в своих социальных сетях прокомментировал победу над 9 Pandas в рамках ESL One Berlin Major 2023.

Киберспортсмен поблагодарил фанатов за поддержку со сцены, а также поделился ожиданиями от гранд-финала чемпионата.

Мы сыграем ещё в одном гранд-финале! Очень рад снова выступать перед публикой! Хочу сказать спасибо всем, кто смотрел и поддерживал нас, а также поблагодарить людей за кадром, которые сделали это возможным.

Эрик tOfu Энгель

Напомним, ранее Gaimin Gladiators обыграла 9 Pandas и вышла в гранд-финал ESL One Berlin Major 2023. Благодаря данной победе состав Антона dyrachyo Шкредова попал в третий финал подряд, двое из которых завершились победой его команды.

Liquipedia
Liquipedia

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!